FUJIFILM

2026.5

Галерея искусств не выходя из дома: печатаем фото на холсте

Природные материалы выигрышно смотрятся в современных интерьерах. Они придают особую теплоту и хорошо перекликаются с тенденцией эко-стиля. С помощью фотопечати на холсте можно оформить стены своего жилища репродукциями картин любимых живописцев или создать собственное произведение на основе личных фотографий. Рассказываем чем хорош фотохолст и какие у него особенности.

заглавное фото
Материал подготовлен при поддержке сети фотоцентров Фотосфера

 

    Натуральный холст сохраняет выраженную фактуру даже после грунтовки и фотопечати. Это вовсе не недостаток – фотография смотрится более живой. К тому же, для печати на холсте можно выбрать фотографию не самого высокого разрешения. На фотобумаге такие фото будут смотреться хуже и менее ярко.

фото 1

Что можно напечатать на холсте?

- любительский снимок,

- профессиональное фото,

- отсканированный заранее рисунок вашего авторства или рисунки ваших детей,

- креатив, созданный в графическом редакторе,

- репродукцию картины или постера.

 

Как можно доработать полученную фотокартину?

После печати фотохолст можно сделать настоящим произведением искусства с помощью фактурного прозрачного геля. Такой материал имитирует мазки кистью и делает фотохолст еще более похожим на настоящую картину.

Чтобы защитить фотохолст от влаги и перепада температур, его рекомендуется покрыть слоем лака. Лак усилит яркость основных цветов, сделает границы более четкими. Холст, покрытый лаком, меньше выгорает.

фото 2
 

Почему стоит заказать печать фото на холсте у Фотосферы?

  1. Для печати используется основа из натурального хлопка. Волокна основы сплетены между собой под углов 900, поэтому при печати краска на краях и углах холста не растрескивается.
  2. Холст натягивается на деревянный подрамник не вручную, а с помощью профессионального оборудования. Такой способ помогает краям холста не провисать.
  3. Для прочности и долговечности холст после печати покрывается лаком. Каким именно будет покрытие, матовым или глянцевым, можно выбрать самому.
  4. Можно напечатать не только фото, но и репродукцию любимой картины.
  5. У Фотосферы есть свой каталог изображений большого разрешения.
  6. У Фотосферы собственное производство, поэтому приятные цены.
FUJIFILM27 июля 2018
117
 0.00