FUJIFILM

2026.5

Печатаем правильную фотокнигу

Задумались над печатью своих фото? Правильное решение, ведь держать в руках воспоминания в приятной обложке и на бумаге высшего класса – непередаваемое удовольствие! Но иногда фотокнига может не оправдать ваших ожиданий. Рассказываем в статье, какую фотокнигу стоит заказывать и где ее сделают качественно.



 

Хорошо: плотная обложка

Ваша фотокнига хранит самое дорогое – приятные воспоминания. Именно поэтому фотокнига должна стать крепкой защитой для фотографий. Надежная, плотная обложка обезопасит снимки от воздействия негативных условий, в первую очередь – от механических повреждений и выцветания. Переезд, детские шалости, домашние животные не нанесут фотокниге вреда, если она будет под качественной обложкой из плотного картона.

Хорошо: разворот на 180°

Давайте пофантазируем: вы сделали большой семейный снимок. На нем удачно разместились все родственники, и вы хотите напечатать его на развороте фотокниги, чтобы и бабушку, и маму, и брата было видно. Не хотим вас разочаровывать, но в обычной полиграфической книге этого не выйдет. Сравните две фотокниги: часть панорамного фото на правой книге скрыта. Представьте, если бы это был ваш семейный портрет, родственник мог просто пропасть из кадра.

Фото: http://www.imagingsolutions.ch/

Хорошо: серебросодержащая бумага

По словам экспертов, при правильной технологии печати фотография сохраняет свою яркость более 100 лет. Большое значение имеет не только процесс печати, но и сама основа – фотобумага. Профессиональные студии используют фотобумагу премиум класса Fujicolor Crystal Archive Paper.  Серебро, входящее в ее состав, является одним из ключевых химических элементов в фотопечати.

Мы перечислили основные характеристики качественной фотокниги, но, разумеется, есть и другие: широкий выбор оформления и материалов обложки, оригинальные макеты верстки фотографий внутри книги, красивая упаковка, что важно, если вы собираетесь преподносить фотокнигу в подарок …

К счастью, профессионалы фотолаборатории Фотосфера обладают достаточным опытом в изготовлении фотокниг и с точностью выполнят любые ваши пожелания. На сайте http://fsfera.ru/ вы можете заказать фотокнигу, не выходя из дома, и получить ее меньше, чем через неделю!

FUJIFILM22 марта 2018
277
 0.00